:
Обзор матча АК Барс - Авангард 15 марта 2017

Ак Барс обыграл Авангард в четвертом матче серии

КХЛ

Состоялся четвертый матч серии, между Ак Барс и «Авангардом», окончившийся итоговым счетом 2:1. Голы были забиты на: 09.37 (Александр Свитов), 17.36 (Андрей Попов), 41.25 (Николай Лемтюгов).

В прошлом матче у Барса были шансы на победу, но невнимательность и удаления сделали свое дело, и встреча была проиграна. Cчет в серии стал 2-1, а мог быть 3-0. Наставник команды – Зинэтула Билялетдинов был очень огорчен данным результатом. Несмотря на сильную атаку соперников, казанцы хорошо оборонялись и смогли отбить много шайб, благодаря чему победа досталась им. Сейчас они занимают третье место на Востоке, а их актив насчитывает 109 баллов.

Проигрыш конкурентов в предыдущей встрече, стал отличной возможностью для «Авангарда» вернуться в игру. В течении всей серии матчей, у команды были проблемы с обороной, что сказывалось на результатах встреч. Сегодня они хорошо атаковали, особенно в третьем периоде, но соперники смогли отбить их нападение. На текущий момент, омичи располагаются на втором месте Восточной конференции, и также как и Барс имеют 109 очков.