:
Торпедо - Динамо МН обзор матча 26 ноября 2016

Минск обыграл Торпедо на своем льду

КХЛ

Торпедо НН и Динамо М сыграли с результатом 1:4 в пользу гостей. Голы были забиты на: 01.18 минуте (Никита Комаров), 09.46 (Александр Кулаков), 15.19 (Александр Матерухин). На 47.55 минуте Торпедо смогли забить свой первый гол, автором которого стал Артем Аляев. Но на 53.25 Дмитрий Амброжейчик забил четвертый гол соперникам. Одним словом динамовцы с разгромом обыграли хозяев поединка.

Для Торпедо этот проигрыш является пятым подряд. Последний проигрыш был в домашнем матче со Слованом с таким же счетом 1:4. Возможно, проигрыши были из-за того, что игроки команды «словили звезду» и возомнили себя грозой мирового хоккея. Но Торпедо пришлось упасть с неба на землю, точнее на лёд и больно удариться. Ведь, как оказалось, есть команды не менее сильные. Что доказывает пять последних проигрышных матчей команды.

Динамо Минск побеждал в четырех последних матчах кряду. Сегодняшний матч стал пятой победой ребят. Теперь они находятся в средине рейтинга «Западной зоны».