:
Арсенал - Тотенхэм Хотспур 06 ноября 2016

Ничья для дерби северного Лондона

Англия

Прошла встреча между Арсеналом и Тоттенхэмом закончившаяся ничьей (1:1). В первом тайме, на 42 минуте Кевин Виммер забил первый мяч в ворота Тоттенхэма. Но во втором, на 52 минуте Гарри Кейн сравнял счета обеих команд, забив гол канонирам.

Что Арсенал, что Тоттенхэм имеет проблемы с игроками. У обеих команд отсутствуют трудности с атакой, но вот про оборону такого не скажешь.

На этой неделе у обеих команд были матчи в Лиге Чемпионов. Арсенал победил в матче с «Лудогорцем» (3:2), хотя до этого был на грани проигрыша. Благодаря победе, армейцы вышли в плей-офф. В сегодняшнем матче не принимали участие некоторые травмированные игроки: Пер Мертезакер, Лукас Перес Мартинес и Дэнни Уэлбэк.

Тоттенхэм, наоборот, проиграл в матче с Байером с минимальным разрывом. Команда не могла продемонстрировать полноценную игру из – за отсутствия некоторых игроков: Гарри Кейна и Эрика Ламелы, которые не принимали участие тоже из – за травмы. Но, к счастью, сегодня именно Гарри Кейн забил мяч в ворота соперников и тем самым спас команду от проигрыша.