Герта команда фото

Боруссия и Герта мирно разошлись сыграв со счетом 1:1

Германия

В седьмом туре Немецкой Бундеслиги сыграли Боруссия и Герта.

В предыдущем туре Боруссия проиграла Байеру со счетом 0:2, хотя до этого матча Боруссия показывала просто ошеломительные результаты. Это пошатнуло позицию дортмундцов. В целом, за шесть пройденных туров, в их запасе есть 12 очков, которые им удалось получить, при этом разница голов составляет 16:6. Но все же игроков Боруссии не покидает надежда продолжить борьбу за чемпионство.

В нынешнем году Герта не смогла попасть в Лигу Европы, поэтому переключила внимание на внутренние чемпионаты. На данный момент Герта входит в первую четверку и занимает промежуточную вторую позицию. Этот факт очень радует их фанатов. Но стоит отметить, Герта хорошо играет только у себя дома, находясь в гостях результаты не столь блистательны.

В конечном итоге матч закончился ничьей со счетом 1:1. Авторами голов стали Валентин Штокер (51 минута) со стороны Герты и Пьер-Эмерик Обамейянг (80 минута) со стороны Боруссии. Данный результат более выгоден для Герты, нежели для Боруссии.