:
:

Детальный обзор чемпионата Германии по футболу

Обзор матча Хоффенхайм - Бавария 04 апреля 2017

Хоффенхайм и Бавария сыграли с конечным счетом 1:0. Мяч был забит на 21-ой минуте, автором

Обзор матча РБ Лейпциг - Герта 17 декабря 2016

РБ Лейпциг победил в домашнем матче с Гертой. Счет поединка 2:0. Голы были забиты: на

Обзор матча Хоффенхайм - Боруссия Д 16 декабря 2016

Хоффенхайм и Боруссия (Дортмунд) сыграли вничью со счетом 2:2. Голы были забиты: 3-я минута (Марк

Обзор матча Бавария - Байер 26 ноября 2016

Голы были забиты на 30 минуте (Тьяго Алькантара), 35 минуте (Хакан Чалханоглу) и на 56

Обзор Матча Боруссия Д - Бавария 19 ноября 2016

Матч между Боруссией Д и Баварией закончился счетом 1:0 в пользу хозяев поединка. Единственный гол

Герта - Боруссия М 04 ноября 2016

В десятом туре Немецкой Бундеслиги сразились «Герта» и «Боруссия М». Матч окончился счетом 3:0 и

ФК Бавария игроки

Фаворитом матча являлась «Бавария», так как все уже привыкли, что она является несменным фаворитом в