:
Мидлсбро - Челси обзор матча 20 ноября 2016

Реализация Косты для Челси

Англия

В одном из состязаний двенадцатого тура Английской Премьер Лиги прошла встреча команд «Мидлсбро» и «Челси». Игра окончилась уверенной победой Челси в гостях и счетом 0:1 (в первом тайме, на 41-й минуте Диего Костой). Моменты у хозяев определенно были, но к сожалению, они их так и не смогли реализовать.

ЖК сегодня на счету у Адама Клейтона, Сесара Аспиликуэта, Давида Луиса, НГоло Канте и Калума Чемберса.

Мидлсбро уверенно продолжает обыгрывать лидеров. За три прошедших тура команда смогла сыграть вничью с Арсеналом и Манчестер Сити, а также победить в матче с Борнмутом. На данном этапе команда действительно выглядит более сильной, нежели в начале Чемпионата. Но даже этот момент не помог им победить лондонцев.

Челси также занимает хорошие позиции, от первой строчки турнирной таблицы их разделяет лишь одно очко. В предыдущем туре они победили в матче с «Эвертоном» (5:0).