:
Обзор матча Терек - Уфа, 05 марта 2017

Уфа обыграла Терек на выезде

РФПЛ

Терек проиграл в матче с Уфой со счетом 0:1. Гол был забит на 79 минуте, автором которого стал Сильвестр Игбун.

Желтые карточки получили Дмитрий Сысуев и Иван Пауревич.

Для «Терека» зимний период выдался насыщенным. У команды было три выигрыша, три ничьи и пять матчей с поражениями. Последние проигрыши случились в поединке с «Уинезе» (2:4) и «Горицей» (0:1). Также в состав команды тоже перенес изменения – пришел Дьомбер, играющий в линии защити сборной Словакии. Центральная зона пополнилась Оздоевым (Рубин) и Беришем (Анжи). Сегодняшний матч также закончился поражением, хотя у грозненцев в течении всего матча было преимущество. Если бы Балай смог реализовать пенальти, то печального результата можно было избежать.

Выйдя преждевременно из отпуска, «Уфа» время зря не теряла и уже успела сразиться с «Анжи», где победили с минимальным разрывом. В команде усилили линию обороны (Беленов) линию защиты (Йокич, Пуцко, Карп, Патрашко).Благодаря контратаке, совершенной Игбуном уфимцы смогли победить.