:
ЦСКА логотип

ЦСКА и Монако сыграли вничью

Лига Чемпионов

Наконец-то завершился матч между ЦСКА и «Монако». К разочарованию некоторых болельщиков, в этом матче так и не удалось определить победителя. Победила дружба, то есть ничья и счет составил 1:1.

ЦСКА демонстрировали отличную игру в первой половине игры, именно они и открыли счет, забив первый гол в ворота французов. Мяч был забит нападающим Армейцев Ласиной Траоре. Казалось, что победа у русских в кармане, но после перерыва они расслабились и свели игру на нет. Лишь один вратарь, Игорь Акинфеев, пытался вытянуть матч.

Армейцы могли победить, но на 87 минуте счет сравнялся, так как Бернарду Силва забил гол хозяевам. По итогу счет матча 1:1. В какой-то степени, сложилось впечатление, что ЦСКА и Монако намеренно свели игру на нет.