:
:

Последние новости Лиги чемпионов

Обзор матча Ювентус - Порто 14 марта 2017

Состоялась встреча Ювентуса и Порту, окончившаяся результатом 1:0. Мяч был забит на 42 минуте, автором

Обзор матча Лестер Сити - Севилья 14 марта 2017

Севилья проиграла в гостевом поединке с Лестер Сити. Итоговый результат матча составил 2:0. Голы были

Обзор матча Порту - Ювентус 22 февраля 2017

Голы были забиты на: 72 минуте (Марко Пьяца) и 74-ой (Дани Алвес). Желтые карточки достались:

Обзор матча Манчестер Сити - Монако 21 февраля 2017

Манчестер Сити и Монако сыграли с результатом 5:3. Мячи были забиты на: 26 минуте (Рахим

Обзор матча Бавария - Арсенал 15 февраля 2017

Бавария и Арсенал сыграли с результатом 5:1. Голы были забиты на: 11 минуте (Арьен Роббен),

Обзор матча Реал Мадрид - Наполи 15 февраля 2017

Реал Мадрид и Наполи сразились в матче Лиги Чемпионов. Поединок окончился итоговым счетом 3:1. Мячи

Обзор матча Реал Мадрид - Боруссия Д 07 декабря 2016

Реал Мадрид и Боруссия сыграли с ничейным результатом в 2:2. Мячи были забиты на 28

Обзор матча Тоттенхэм Хотспур - ЦСКА 07 декабря 2016

Шикарное начало для ЦСКА и отличное окончание для Тоттэнхема. Команда справедливо переиграла красноармейцев на домашнем

Обзор матча Бавария - Атлетико М 06 декабря 2016

Прошел матч между «Баварией» и «Атлетико М» окончившийся итоговым результатом 1:0 в пользу хозяев. Гол