:
Обзор матча Барселона - Валенсия 19 марта 2017

Барселона обыграла Валенсию

РФПЛ

Барселона и Валенсия сыграли с итоговым счетом 4:2. Голы были забиты на: 29-ой минуте Эльяким Мангала, 35-ой (Луис Суарес), 45 (Лионель Месси), 45+1 (Мунир Эль – Хаддади), 52 (Лионель Месси), 89 (Андре Гомеш).

Желтые карточки получили: Энцо Перес, Эльяким Мангала (удаление на 44 минуте), Даниэль Парехо, Андре Иньеста, Андре Гомеш, Лионель Месси, Мартин Монтойя.

Недолго длился триумф Барселоны после победы над ПСЖ в одном их матчей Лиги Чемпионов. Совсем скоро их ждала порция разочарования в виде проигрыша «Депортиво» в гостевом поединке. Данное фиаско сказалось над положением испанцев в турнирной таблице. В сегодняшней встрече у них не было права на ошибку – они смогли победить. Сейчас они занимают вторую строчку и имеют 63 очка в активе. От лидеров Чемпионата – «Реала Мадрид», они отстают на 2 очка.

Сейчас Валенсия занимает 14 место и имеет 30 очков на счету. Им удалось отодвинуться от «опасной» зоны, за счет удачных домашних встреч. За последние четыре встречи они смогли выиграть у Реал Мадрида, Атлетик Бильбао и Леганес, а также сыграть вничью со «Спортингом». Но выездные поединки остаются слабым местом команды. Сегодняшнее гостевое поражение стало четвертым .