:
Динамо МН - Трактор обзор матча 29 ноября 2016

Трактор победил в гостевом матче с Динамо

КХЛ

Прошла встреча команд Динамо Минск и Трактора, окончившаяся счетом 0:2. Счет был открыт на 08.12 минуте матча Александром Черниковым, а на 37.40 минуте, Алексей Кручинин забил второй гол.

Последние пять матчей, прошли для минского Динамо весьма удачно – все матчи окончились победами. И это несмотря на то, что у беларусов сейчас множество травмированных игроков. Четыре матча из пяти, были выездными. Благодаря таким результатам, команда смогла расположиться на пятой строчке таблицы западной конференции, а в их активе 57 баллов. В сегодняшнем матче, команда не реализовала множество моментов. Да и вообще сложилось впечатление, что сегодня не их день и не их матч.

Трактор также располагается на пятой строчке, но Восточной конференции и имеет 56 баллов. Но если сравнивать обе команды, то челябинцы уже демонстрировали сильную игру против Динамо, и сегодняшний матч не стал исключением.