:
Динамо М - ЦСКА 13 ноября 2016

ЦСКА победил в гостевом матче с Динамо

КХЛ

Динамо М проиграл в матче с ЦСКА со счетом 4:5. Шайбы были забиты: 05.13 – Александр Попов , 11.00 – Дмитрий Кугрышев, 11.33 – Кирилл Петров (ЦСКА), 14.29 – Мартиныш Карсумс, 15.45 – Егор Дугин, Даниил Тарасов забив третью шайбу в ворота ЦСКА на 37.50 минуте. 46.08 – Андрей Кутейкин забивает четвертую шайбу соперникам. Игорь Ожиганов на 54.48 минуте сравнял счета команд. И на 65 минуте Дмитрий Кугрышев забивает пятую шайбу соперникам, принеся победу своей команде.

У ЦСКА была полоса неудач, ведь они проиграли в двух матчах подряд с Витязем в Подольске и с Локомотивом. Если в матче с Витязем, команда еще активно боролась за победу и показывала хорошие моменты, то в игре с «Локомотивом» таких моментов практически не было. Сегодняшний матч таки принес ЦСКА победу, хотя далась она им не просто.

В матче с Северсталью, динамовцы смогли победить, обыграв соперников со счетом 2:1. В том матче Динамо показало себя с хорошей стороны. Когда «армейцы» вышли вперед со счетом 0:3, бело – голубая команда начала играть более активно. Такая игра принесла свои плоды в виде четырех забитых шайб в ворота противников. Но красно-белые смогли отыграться, и победить с минимальным разрывом.