Балтика - Динамо М 13 ноября 2016
Добавлено:

Динамо М победили в матче с «Балтикой»

ФНЛ

Прошел матч между «Балтикой» и «Динамо М». Встреча закончилась победой «Динамо» без особых проблем со счетом 0:3. Голы были забиты на 13 минуте (Владимир Рыков), на 28 минуте и на 69 минуте (Евгений Луценко).

Владислав Крючков, Александр Подбельцев, Станислав Драгун и Себастьян Хольмен получили желтые карточки.

Динамовцы занимают лидирующую позицию. Ближайший конкурент команды – «Тосно», но у москвичей на три балла больше, что и определяет их преимущество. В активе команды 47 баллов. За этот сезон у «Динамо» было девять поединков, пять из которых они выиграли, один матч проиграли и три матча были сыграны вничью.

У «Балтики» 15 баллов на счету и девятнадцатая позиция в турнирной таблице, которую они вынуждены делить с «Нефтехимиком». В начале сезона у команды было два выигрыша, но затем последовали одни поражения. Поэтому результат сегодняшнего матча никого не удивил, вряд ли у «Балтики» был шанс выиграть у лидеров Чемпионата.