Обзор матча Рубин - Сибирь 01 марта 2017
Добавлено:

Сибирь проиграла в гостевом матче Рубину

Кубок России

Рубин и Сибирь сыграли с результатом 1:0. Мяч был забит на 88 минуте, автором которого стал Жонатас.

Желтые карточки получили: Мориц Бауэр, Гуджа Рухаиа, Рифат Жемалетдинов.

Начало сезона было очень сложным для Рубина. Из-за обновленного тренерского штаба, команде не удавалось найти общий язык с наставником – Хави Грасией. Также, они не могли определиться с тактикой игры, из – за чего, и последовали неудовлетворительные результаты. В перерыве между сезонами они обыграли «Спартак» (4:2) и «Мьендален» (1:0), а также сыграли вничью с «Сарпсборгом» (0:0). Сегодня казанцы много атаковали, но забить первый мяч смогли только под конец встречи.

Сезон ФНЛ для «Сибири» также не отличается особым успехом. Перед зимним перерывом они находились на 14 позиции, а от зоны вылета из отделял только один балл. В самых первый матчах Российского Кубка они победили «Томь» (1:0) и «Енисей» (3:2).