Сибирь - Ак Барс Обзор матча 22 ноября 2016
Добавлено:

Сибирь проиграла в домашнем матче с «Барсом»

КХЛ

Сибирь проиграла в тяжелом матче с Барсом со счетом 1:2. Голы были забиты на 30.05 минуте (Иржи Секач), 32.38 (Андрей Чибисов) и Степан Санников забил шайбу в ворота «Барса» на 56.53 минуте, которая и стала финальной в данной победе. И хотя хозяева смогли сократить разрыв ближе к концу встречи, но перевести все в овертайм у них так и не вышло.

Для Сибири было важно попасть в плей – офф, так как изначально у них были все шансы для этого. Домашние матчи являлись сильной стороной команды и с их помощью они должны были выжать максиму, чтобы иметь возможность двигаться дальше. До сегодняшнего матча, команда смогла победить в девяти играх из 16 (в условиях домашнего поля). Но сегодня игра не задалась, и не смотря на все «предоставленные» условия команда не смогла победить.

«Барс» находится на третьей позиции турнирной таблицы. Они также показывают хорошую игру в на домашнем поле, а в гостевых матчах дела обстоят чуть хуже – в шести матчах команда проиграла, а в девяти смогла победить. Сегодняшний матч, стал десятым гостевым матчем, в котором команда смогла победить.