:
Обзор матча Сибирь - Авангард 07 декабря 2016

Сибирь опять проиграла в домашнем матче

КХЛ

Сибирь и Авангард сыграли со счетом 1:3. Шайбы были забиты на 05.58 минуте (Эрик Густафссон), на 35.11 (Антон Бурдасов), на 47.06 (Никита Никитин) и в конце 57 минуты Алексей Глузов забил первый гол в ворота соперников, который в целом ситуацию не поменял и команда проиграла.

Последние матчи «Сибири» просто ужасны. Особенно страшно вспоминать домашний матч с «Металлургом», который сибиряки благополучно проиграли. «Металлург» считается одной из худших команд в континентальной лиге, а все их последние победы основаны лишь на удачном стечении обстоятельств. Сегодняшний матч команда опять завалила, они с трудом забили единственный гол, и то чуть ли не под конец матча. В общем, понятно одно — «Сибирь» уже не та, какой была раньше.

Авангард продолжает добывать победы одну за другой. Команда победила в матче с Медвещаком (4:1), затем в поединке со Слованом (5:3), хотя матч был довольно сложным и напряженным. В сегодняшнем матче команда вновь показала себя, забив три мяча и продолжает занимать второе место в Восточной Конференции. Особенно хорошо отличились Никитин, Бурдасов и Густафссон.