Швеция - Россия 05 ноября 2016
Добавлено:

Россия победила в матче со Швецией

Хоккей

В матче второго тура Кубка Карьяла сыграли Швеция и Россия. Матч закончился счетом 2:3 и уже второй  по счету победой россиян. Счет был открыт в средине 19-ой минуты (19.35) россиянами, забившими гол шведам (Рушан Рафиков). На 23.52 минуте матче шведcкая команда получила вторую шайбу (Александр Барабанов). На 24.44 минуте Швеция забила свой первый гол россиянам (Рикард йюнге). На 48.19 минуте, Валерий Ничушкин забил третью шайбу шведам. Ровно через одну минуту, на 49.19 – шведам удается забить второй гол соперникам. К сожалению, этот гол все – равно не спас команду от поражения.

Не обошлось в матче и без удалений: Александр Бергстрём, Рушан Рафиков, Маттиас Шёгрен, Никлас Андерсен, Сергей Шумаков, Никита Гусев, Алексей Береглазов, Нильс Андерссон, Патрик Селин, Линус Хультстрём.