:
Обзор матча Терек - ЦСКА 19 марта 2017

Терек проиграл ЦСКА и упал в рейтинге

РФПЛ

Терек и ЦСКА сыграли с результатом 0:1. Гол был забит на 28-ой минуте (Алексеем Ионовым).

Желтые карточки достались: Далер Кузяев, Василий Березуцкий.

После зимнего перерыва Терек никак не может встать на ноги и вернуться в прежний режим. За все время они смогли заработать только одно очко. Изначально они не смогли выиграть у «Уфы», в третий раз проиграли в домашнем матче. Затем была нулевая ничья с «Ростовым». После текущего поражения они опустились на восьмую строчку и на счету имеют 29 очков.

ЦСКА показывает неплохие результаты. Стоит отметить ничью с «Зенитом», данный матч можно смело занести в актив команды. Затем была разгромная победа в поединке с «Томью» (0:4). Но выигрыш был ожидаем, так как у соперников сейчас огромные проблемы с кадрами. Сейчас ЦСКА занимает вторую позицию и чтобы догнать ЦСКА, им нужно набрать еще 6 очков.