Обзор матча Коламбус Блю Джетс - Монреаль Канадиенс 24 декабря 2016
Добавлено:

Блю Джекетс одердали очередную победу

НХЛ

Коламбус Блю Джекетс сыграли с результатом 2:1. Шайбы были заброшены на 17.50 минуте (Сэм Ганье), 21.22 (Брэндон Саад) и 49.08 (Джефф Питри).

Коламбус Блю Джекетс – лидеры конференции Востока, их актив насчитывает 48 баллов. Последняя разгромная победа в поединке с Питсбургом (7:1) стала одиннадцатой кряду. Также команда победила в 12 домашних поединках из 14 сыгранных. Если вспомнить все предыдущие Чемпионаты НХЛ, то у них был пропущено не более двух шайб.

Накануне Монреаль проиграл дома Минесоте (2:4), который стал третьим за пять прошедших матчей. Из-за поражения команда потеряла возможность разделить первую позицию с Блю Джекетс. Сейчас они располагаются на четвертой строчке и имеют 46 баллов. Сегодняшняя встреча закончилась очередным поражением.