:
Обзор Матча Боруссия Д - Бавария 19 ноября 2016

Матч Боруссия Д – Бавария окончен счетом 1:0

Германия

Матч между Боруссией Д и Баварией закончился счетом 1:0 в пользу хозяев поединка. Единственный гол матча, ставший в итоге победным был забит на 11 минуте (Пьер – Эмерик Обамейянг). Данная победа досталась хозяевам крайне не легко, особенно запомнился не реализованный Левандовски момент на 93-й минуте состязания.

Желтые карточки получили: Марк Бартра, Марио Гётце, Франк Рибери, Адриан Рамос, Ренату Саншеш.

В предыдущем туре, Боруссия смогла наконец – то прервать проигрышную череду из четырех матчей, в Бундеслиге. В результате этого – пятая позиция в турнирной таблице и 18 баллов на счету. От Баварии они отставали на шесть баллов, и если бы сегодняшний матч закончился проигрышем для Боруссии, то они бы лишились возможности бороться за титул в дальнейшем.

Бавария в последнее время вообще не радовала результатами. В шести последних турах, три матча были сыграны вничью, два из которых проходили в условиях домашнего поля. Сегодняшнее поражение также не красит сложившуюся картину.