:
:

Новости ФНЛ сегодня и вчера – будьте в курсе последних событий

Обзор матча Тосно - Динамо М 26 марта 2017

Тосно проиграли в поединке с Московским Динамо с итоговым результатом 1:2. Мячи были забиты на:

Обзор матча Спартак-2 - Балтика 23 марта 2017

Спартак — 2 проиграл в домашнем матче с «Балтикой» со счетом 1:2. Мячи были забиты

Обзор матча Тюмень - Спартак Нальчик 22 марта 2017

Тюмень и Спартак – Нальчик сыграли с итоговым результатом 3:0. Голы были забиты на: 20-ой,

Волгарь - Дниамо М Обзор матча 26 ноября 2016

Динамо М одержал победу в матче с Волгарью (0:1), забив мяч соперникам на 79 минуте

Обзор матча Динамо М - Зенит 2 19 ноября 2016

Встреча команд Динамо М и Зенит 2 закончилась ничьей со счетом 0:0. За весь период

Балтика - Динамо М 13 ноября 2016

Прошел матч между «Балтикой» и «Динамо М». Встреча закончилась победой «Динамо» без особых проблем со

Нефтехимик - Динамо Москва 09 ноября 2016

Состоялась встреча между «Нефтехимиком» и «Динамо М» окончившаяся счетом 0:1 в пользу гостей. Счет открыл

Динамо - Енисей 05 ноября 2016

Динамо М и Енисей сразились в матче Чемпионата ФНЛ. Событие окончилось ничьей со счетом 2:2.

Прогноз матча Шинник - Динамо М, ФНЛ

Состоялся матч между командами «Шинник» — «Динамо». Матч окончился победой гостей и счетом 2:3. Первый