:
Обзор матча ЦСКА - Динамо М 28 ноября 2016

Динамо победил в дерби с ЦСКА

КХЛ

ЦСКА и Динамо М сыграли в очередном дерби. За последние две недели – это второе по счету. Вопреки ожиданиям, победа в матче досталась Динамо, а итоговый счет составил 3:2. Голы были забиты: на 28.47 минуте (Максим Мамин), 32.29 (Мэт Робинсон), на 52.08 (Артем Подшендялов), конец 59 минуты — Валерий Ничушкин. И на 65.00 минуте Алексей Цветков забил третий гол в ворота армейцев, и принес своей команде победу.

Предыдущий матч команд состоялся две недели назад, и окончился со счетом 4:4 в основное время. По буллитам победа досталась ЦСКА.

Если ранее, когда эти две команды встречались в поединке, было сложно определить победителя, то сейчас все ставили на ЦСКА. Многие заметили, что Динамо начали играть намного хуже и больше не могут похвастаться былыми результатами. Также команде необходимо приложить максимум усилий, дабы попасть в плей – офф. Победа в сегодняшней встрече поднимает команду на восьмое место в таблице.