:
Витязь - ЦСКА 09 ноября 2016

Витязь победил в матче с ЦСКА

КХЛ

Окончился матч Чемпионата КХЛ между командами «Витязь» и «ЦСКА». Победа осталась за хозяевами поединка, счет которого составил 3:2. Первый гол был забит Витязю на 06.03 минуте (Денис Денисов). 16.46 минута – Никита Пивцакин забивает очередную шайбу соперникам. 40.57 – Роман Горак забивает первый гол ЦСКА. В конце 49-ой минуты счета команд сравниваются (Вячеслав Солодухин). И 65 минута стала решающей, Никита Выглазов забивает третий гол соперникам, принося победу своей команде.

Витязь продемонстрировал не плохую игру в двух последних матчах с Минским и Рижским Динамо. В матче с «Динамо Р», команда победила со счетом 3:2. Минскому Динамо было забито девять голов, не смотря на то, что изначально белорусы забили шесть шайб «Витязю». Хоть в начале сегодняшнего матча команде не очень везло, это не помешало им собраться с силами и отыграться.

ЦСКА отстает от СКА всего на четыре балла из-за того, что у них было на один матч меньше. Но команда имеет все шансы сравняться с ними. В сегодняшний матче фортуна не была на стороне команды.