:
Обзор матча Хоффенхайм - Боруссия Д 16 декабря 2016

Хоффенхайм и Боруссия Д сыграли вничью

Германия

Хоффенхайм и Боруссия (Дортмунд) сыграли вничью со счетом 2:2. Голы были забиты: 3-я минута (Марк Ут), 11 (Марио Гётце), на 20-ой (Сандро Вагнер). На 48 минуте Пьер Обамейянг сравнял счета обеих команд.

Желтые карты достались: Марко Ройс (на 41 минуте получил красную карту), Никлас Зюле, Беньямин Хюбнер, Марк Бартра, Керем Демирбай, Себастьян Руди, Кевин Фогт.

Хоффенхайм один из немногих клубов Бундеслиги, на чьем счету нет поражений. Правда и выигрышей особо тоже нет. У команды в большей степени преобладают ничьи, как в принципе и сегодня. Но несмотря на это, команда занимает четвертую позицию, а до третьего места им рукой подать – недостает только одного балла. Нельзя не отметить тот факт, что участники достойно выступают в матчах с вышестоящими противниками.

Боруссия также демонстрирует не плохие результаты – от сегодняшних соперников их разделял только один балл. Права гостевые матчи – не самая сильная сторона дортмундского клуба. В прошедшей встрече победить им не удалось, но и не проиграли, что тоже хорошо.