:
Обзор матча Крылья Советов - Спартак 01 декабря 2016

Разгром Спартака на чужом поле

РФПЛ

Крылья Советов и Спартак сразились в 16 туре Премьер Лиги России. По итогам матча победили с разгромным счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы были забиты на 17 минуте (Йоан Молло), на 45 минуте матча (Сергей Ткачёв), на 59 минуте (Кристиан Паскуато) и на 70 минуте (Сергей Корниленко).

Желтые карточки получили: Маурисио, Лукас Фернандо, Иван Таранов.

В прошлые выходные, Крылья Советов сыграли в домашней встрече с Томью со счетом 3:0. Многие сомневались в выигрыше хозяев, из-за плохих погодных условий, не пригодных для футбольного матча. Но, несмотря на это, команда смогла победить. В сегодняшнем матче команде удалось обыграть «Спартак» и прервать их беспроигрышную шестиматчевую серию.

Спартак находится в хорошей форме, об этом свидетельствуют результаты его матчей. Москвичи находится на первом месте в турнирной таблице, и им негоже терять баллы в поединках с нижестоящими командами. Но сегодня, не понятно по каким причинам, команда не забила ни единого гола в ворота своих соперников.