:
Манчестер Сити - Барселона 01 ноября 2016

Манчестер очередной раз подтвердил свой уровень

Лига Чемпионов

Прошел матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов между «Манчестер Сити» и «Барселоной». Победа осталась за Манчестером (3:1). Счет был открыт на 21 минуте с мяча в ворота МанСити (Лионель Месси), на 39 минуте счет сравнялся (Илкай Индоган). 51 минута и вновь гол в ворота «Барсы» (Кевин Де Брёйне). На 74 минуте поединка, Илкай Индоган забил финальный гол в ворота соперников, тем самым определив окончательного победителя встречи.

Желтые карточки получили: Рахим Стерлинг, Иван Ракитич, Неймар, Александар Коларов, Серхио Бускетс.

«Манчестер Сити» переживает сейчас не лучшие времена. В прошлую субботу был первый выигрышный матч команды с «Вест Бромвичем» (0:4), после шести провальных матчей. Тренер МанСити, Хосеп Гварлдиола, все еще не разработал тактику, которая помогла бы победить команду его бывших подопечных. Хосеп до сих пор пользуется уважением и популярностью у «Барселоны», и как игрок, и как бывший тренер. В предыдущем матче «Барса» выиграла у Манчестер Сити со счетом 4:0. Сегодня же команда взяла реванш, обыграв испанцев со четом 3:1.

Барселона находится в хорошей форме, и у нее были все шансы победить в сегодняшнем поединке. Одной из проблем команды в сегодняшнем состязании, было отсутствие Андреса Иньесты. Возможно это сказалось и на результате соревнования.