:
Витязь - Ска 11 ноября 2016

Победа армейцев на выезде

КХЛ

Встреча Витязя и СКА закончилась счетом 0:4 и победой гостей. Счет открыл Ярно Коскиранта на 14.40 минуте. Затем на 36.57 и 39.58 — Илья Ковальчук оформил дубль для москвичей. Ну и на 44.55 минуте Никита Гусев бросил четвертую шайбу в ворота соперников, определив окончательный исход матча. А для Шестёркина этот матч стал седьмым в его «сухой» серии.

СКА победил в матче с Динамо М (3:2). Хоть команда и смогла победить с небольшим отрывом, можно смело сказать, что Динамовцы показали себя очень достойно, даже проиграв. Получив три балла в свой актив, красноармейцы еще раз показали, что имеют преимущество над остальными командами и клубами КХЛ. Сегодняшняя победа очередное тому подтверждение.

Витязь играет довольно хорошо, особенно в домашних матчах. Многие ставили на победу хозяев, ну или хотя бы ничью. Но команда не только не смогла победить, она даже не смогла забить ни единой шайбы в ворота питерских СКА. Конечно, стоит учитывать уровень игры соперников и сделать маленькую скидку.