Обзор матча Атлетико М - Реал Мадрид 19 ноября 2016
Добавлено:

Реал Мадрид с разгромом победил в гостевом матче с Атлетико

Испания

В двенадцатом туре Испанской Премьер Лиги сыграли Атлетико М и Реал Мадрид. В матче победил Реал М со счетом 0:3. Хет-трик в ворота соперников был осуществлен одним Криштиану Роналду на 23 (забил со штрафного используя рикошет), 71 (пенальти) и 77 (с поддержкой Гарета Бэйла) минутах матча.

Желтые карточки получили: Габи, Коке, Криштиану Роналду, Диего Годин, Лукас Васкес, Анхель Корреа.

Два, из трех последних поединков Премьер Лиги, закончились для Атлетико поражениями. По этой причине, сейчас команда занимает четвертую позицию в турнирной таблице. Но не смотря на все это, у команды одна из лучших линий атаки во всей Испании. По истечению 11 туров, команда пропустила всего – лишь восемь голов. От «Реала», которые сейчас занимают первую позицию, их отделяет шесть баллов.

В сегодняшнем матче в составе Реала не принимали участие Каземиро, Пепе и Кроос. Поэтому многие боялись, что их отсутствие скажется на результате матча. Но как видим этот нюанс не стал помехой для победы.