:
:

Яркие новости футбола Испании

Обзор матча Атлетик Б - Реал Мадрид 18 марта 2017

Атлетик Бильбао проиграл Реалу со счетом 1:2. Голы были забиты на: 25-ой минуте (Карим Бензема),

Обзор матча Алавес - Севилья 06 марта 2017

Алавес и Севилья сыграли вничью. Конечный счет матча составил 1:1. Голы были забиты на: 23

Обзор матча Депортиво - Атлетико М 02 марта 2017

Депортиво и Атлетико М сыграли вничью со счетом 1:1. Мячи были забиты на: 13 минуте

Обзор матча Барселона - Спортинг Хихон 01 марта 2017

Барселона с разгромом обыграла Спортинг Хихон с итоговым счетом 6:1. Голы были забиты на: 9-ой

Обзор матча Барселона - Леганес 19 февраля 2017

Барселона и Леганес сыграли с результатом 2:1. Голы были забиты на 4-ой минуте (Лионель Месси),

Обзор матча Реал Мадрид - Гранада 07 января 2017

Мадридский Реал победил в поединке с Гранадой с разгромным результатом 5:0. Мячи были забиты на:

Обзор матча Реал Мадрид - Севилья 04 января 2017

Прошел поединок двух испанских клубов: «Реал Мадрид» и «Севилья». Итоговый результат встречи составил 3:0. Мячи

Обзор матча Валенсия - Сельта 03 января 2017

Валенсия и Сельта сразились со счетом 1:4. Мячи были забиты: 3 минута (Яго Аспас), 14

Обзор матча Эспаньол - Алькоркон 22 декабря 2016

Эспаньол и Алькоркон сыграли в ничью со счетом 1:1. Голы были забиты на 20 минуте