:
:

Последние новости футбола в части чемпионата мира 2018

Обзор матча Бразилия - Парагвай 29 марта 2017

Бразилия победила в поединке с Парагваем со счетом 3:0. Голы были забиты на: 34-ой минуте

Обзор матча Эквадор - Колумбия 29 марта 2017

Эквадор проиграл в поединке с Колумбией с итоговым счетом 0:2. Мячи были забиты на: 20

Обзор матча Армения - Казахстан 26 марта 2017

Армения и Казахстан сыграли с результатом 2:0. Голы были забиты на: 73 минуте (Генрих Мхитарян)

Аргентина - Колумбия 16 ноября 2016

Прошел матч «Аргентина» — «Колумбия» окончившийся победой хозяев со счетом 3:0. Счет был открыт на

Украина - Финляндия, 12 ноября 2016

Матч «Украина» — «Финляндия» закончился победой украинцев со счетом 1:0. Первый и последний гол был

Англия - Шотландия 11 ноября 2016

Англия и Шотландия встретились сегодня в поединке. Победили хозяева Уэмбли со счетом 3:0. Мячи в ворота

Франция - Швеция 11 ноября 2016

Прошла встреча Национальных сборных Франции и Швеции в рамках Европейского ЧМ 2018. В матче победа

Германия - Северная Ирландия ЧМ 2018

Состоялся матч между Германией и Северной Ирландией, который окончился итогом 2:0 в пользу немцев. Голы

Авсстралия - Япония Чемпионат Мира 2018

Сегодня в отборочном матче Чемпионата Мира 2018 встретились Австралия и Япония. Матч закончился ничьей, со