Изменить время
UTC +3

Самые свежие и актуальные новости футбола и Лиги Европы

Обзор матча Манчестер Юнайтед - Ростов 16 марта 2017

Гол был забит на 70-ой минуте Хуаном Матой. Желтую карточку получил Александр Бухаров. Манчестер Юнайтед

Обзор матча Ростов - Спарта П 16 февраля 2017

Ростов и Спарта П сыграли со счетом 4:0. Голы были забиты на: 15 минуте (Миха

Обзор матча Заря - Манчестер Юнайтед 08 декабря 2016

Состоялся матч украинской команды «Заря» и английского «Манчестер Юнайтед». Встреча закончилась итоговым результатом 0:2. Голы

Обзор матча АЗ Алкмар - Зенит 08 декабря 2016

АЗ Алкмар и Зенит сыграли со счетом 3:2. Голы были забиты на 7 минуте (Бен

Обзор матча Брага - Шахтёр Д 08 декабря 2016

Брага и Шахтер сыграли с результатом 2:4. Голы были забиты на 22 минуте (Сергей Кривцов),

Зенит - Маккаби обзор матча 24 ноября 2016

Игра между Зенитом и Маккаби закончилась счетом 2:0 в пользу хозяев поединка. Зенит забил мячи

Фенербахче - Зенит, 03 Ноября 2016

Матч, в котором встретились «Фенербахче» и «Манчестер Юнайтед» окончен победой хозяев и счетом 2:1. Первый

Зенит - Дандолк 3 ноября 2016

Прошел матч между «Зенитом» и «Дандолком», окончившийся счетом 2:1 и победой «Зенита». На 42 минуте

Победа Зенита в матче против Дандолк

Дандолк и Зенит сыграли сегодня в третьем групповом этапе Лиги Европы. Ирландцы стали хозяевами матча, но